Среда, 15.05.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

БЕРЕГ-ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ!!!

против юни+вет
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОБАЧИЙ Форум » Черный список » Самые плохие ветеринарные клиники » Ужасная ветеринарная клиника "СОПИКО" (Ветеринарный центр «Сопико»; г. Москва, ул. Школьная, д.19.)
Ужасная ветеринарная клиника "СОПИКО"
meggaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Позвольте представить Вам новую клинику, в которой работают нерадивые ветеринары: Ветеринарный центр «Сопико»; г. Москва, ул. Школьная, д.19. А вот и сама информация:5 мая обратились в клинику по одному достаточно деликатному вопросу: наша собака во сне начала немного писаться под себя. Попали на приём к
врачу Андрееву, который диагностировал у неё цистит. Он прописал
лекарства, но, на всякий случай, попросил сдать анализы крови и мочи. По
результатам выяснилось, что у неё была почечная недостаточность.
 На повторном приёме Андреев прописал ставить собаке через капельницы
глюкозу, рингер и хлорид натрия. Так мы и поступили.
 Спустя несколько дней после начала курса лечения, мы обратили внимание, что наша
собака, всегда счастливая и жизнерадостная, стала как-то странно
себя вести. У неё пропал аппетит, а на прогулках она едва доходила до
соседнего подъезда.
 Мы решили вновь отвести её в клинику. Но на этот раз мы попали на приём к ветеринарам Колеву и Музыке, которые прописали нам
ещё один курс тех же капельниц, а также включили в список препаратов
маннит.
 На всякий случай мы сдали ещё один анализ крови, который показал заметные ухудшения в здоровье нашей любимицы. После каждой капельницы
собаке становилось хуже прямо на глазах. У неё сильно
учащалось дыхание, а живот начинали сводить судороги. Проведя лишь
одну процедуру с маннитом, мы решили больше его не ставить.
 За десятидневный курс лечения в "Сопико" наша собака сильно потеряла в
весе, она стала слабенькой и какой-то очень грустной. 17 числа у неё
начались серьёзные проблемы с пищеварением. После каждого приёма пищи у
неё начиналась рвота из желчи и не переваренной еды.
 18 числа мы обратились к другому ветеринару, который, узнав о том, КАК лечили в
"Сопико", сообщил нам, что при почечной недостаточности ни в коем случае
нельзя ставить глюкозу, т.к. она нарушает гормональный фон и разрушает
почки, а от взаимодействия с маннитом начинаются проблемы с печенью.
Ветеринар взял у нашей собаки биохимический анализ крови.
 19 числа собака окончательно отказалась от еды и от воды (поить приходилось через
шприц, заливать воду прямо в рот), а так же начала очень быстро и
отрывисто дышать. 20 числа собака перестала ходить, на прогулку
приходилось выносить её прямо на руках. Вечером этого же дня нам
позвонил ветеринар и сказал, что у нашей собаки некроз почек и цирроз печени последней стадии.
 Через сутки, в ночь с 21 на 22 мая наша собака умерла. По результатам вскрытия оказалось, что у неё ещё при жизни почти полностью разложились почки и печень и, помимо всего прочего, у неё был
отёк лёгких. Вот так и получилось, что врачи из "Сопико" за 17 дней убили нашу собаку нашими же собственными руками и ещё получили за это
деньги. Эта клиника не имеет права на существование, так как
непрофессионализм и жадность врачей, или лучше сказать, живодёров,
просто зашкаливает. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в этуклинику, если вам дороги жизнь и здоровье ваших питомцев. Никогда!Фотография нашей собачки
 
похуистДата: Четверг, 24.10.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди мой котик умер сегодня. Я кое как оклемался а вот моя мама еще приходит в чувства , ни когда не ходите в эту клинику , если вам жалко своего питомца. Началось с того что вчера у моего кота отказали задние лапки ни с того не с всего, ему было уже 17 лет но проблем раньше не было, и мы сразу же в 6 часов пошли в эту поликлинику из за безвыходности ( кот сильно орал и мы в интернете пробили самую близкую клинику к нам. Вообщем ближе к делу когда мы пришли туда , нам присвоили врача Музыка Виктора Викторовича.Он посмотрел нашего кота и сказал..спустя долгой паузы типо: " ну я не знаю в чем может быть проблема ну я думаю у вашего кота сместился позвоночник , и сказал давайте сделаем рентген , но и там все началось с начала минут 10 молоденькая девушка ( которая явно не давно тут и она студентка) не могла включить рентген и пришлось ждать когда придет другая молодая и более опытная , после этого как сам Музыка , пришел уже со снимком рентгена( повесил его на стенку где лампа) такой стоит, думает, и говорит, ну.. у вас с позвонками все порядки в кишечники все порядки- явных проблем нету. Тут мама спрашивает ( а в это время начала кровь из попы кота не много литься) а почему кровь льется он отвечает ну я не знаю ( вот этот ответ меня убил и я хотел сказать что вы за врач) ну давайте -он сказал -давайте возьмем кровь и проверим может там проблему выявим . Вообщем эти два "врача" ( сам Музыка и молоденькая которая не может рентген включить ) брали у моего кота , честное слово, минут 30 кровь при чем так и не взяли до конца ( что бы провести экспертизу) , мой кот и так не вырывался просто подвывал, Вот скажите что за врачи которые берут кровь 30-40 минут и то не взяли?!. Вообщем потом сказали ну может мы витаминчики по колем это должно помочь хоть как-то. Ну согласились ( ведь жалко, кот - он наш член семьи ) и вообщем мы покололи 4 разных ампул , так ему лучше и не стало. ( самое главное, что врач еще сказал - я бы вам рекомендовал походить 3-5 дней к нам и поколоть котика каждый день ) вообщем мы были шокированы их обслуживанием , мы потратили около 1.5 часа . Коту не стало лучше ( только по моему хуже) мама всю ночь сидела с котом и успокаивала что бы не "плакал ". И вот сегодня он уже умер. Я думаю вы сделаете вывод и не пойдете в эту "клинику".
 
meggaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прислали недавно на почту:
Уважаемые заводчики, внимание опасность!! Живодерня "Сопико"!!!
Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: андрей

Текст сообщения:
-----------------
Если Вам не дорог Ваш питомец, лечите его в живодерне "Сопико". А вот теперь поподробнее. Обратились в этот "вет. центр" 20.05.2014 года для стерилизации домашней кошки. Кошка Маруся молодая (около 11 месяцев), здоровая, привитая всегда находилась под самым пристальным вниманием нашей семьи. Вечером ей удали яичники, поставили капельницу, уколы и вернули нам домой с дальнейшей программой лечения - ходить в течении 3-х дней ставить капельницу, уколы. Что мы и делали. Тем не менее кошке становилось все хуже, она отказывалась есть, началось обезвожив
 ание. На наши опасения, что что-то идет не так, нас уверяли, что это действие наркоза так проявляется. 25.05.2014 у Маруси началось тяжелое дыхание, привезли в "вет. центр", там поставили уколы, сказали что кошка нестабильная и нужно ее забрать домой или отвезти в другой (!!!) вет. центр. На наш вопрос-просьбу о взятии анализа крови, снятии рент. снимка и предпринятии хоть каких-то действия для спасении Маруси!!! Помощи мы так и не получили - хоккей важнее. Сразу же после этого мы метнулись в "Белый клык", но там отказали. Ночью приняли в вет. клинике Доб
 ровет по Бронницкому проезду. Там при нас провели максимально возможную диагностику, но кошку уже спасти не удалось. Предварительный диагноз - сердечная недостаточность, вода в легких. Вечером будет вскрытие, возможно диагноз будет уточнен. Что касается Сопико, Вы бы твари видели глаза моего ребенка сегодня утром, который проснувшись первым делом спросил о Марусе. Уроды.
 
elvirakvarДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Читаю и удивляюсь! Врач этой клиники, спас нашу собаку....которую, во всех лечебницах, требовали усыпить...но Геооргий  Ивонович, сказал "Нет, будем лечить"...и вот уже год мы бегаем, радуемся...и живем....Да, мы принимаем препараты....но мы живы....Спасибо, Георгию Ивановичу, который всю свою любовь и знания, посвящает животным...с уважением, Эдьвира.
 
СОБАЧИЙ Форум » Черный список » Самые плохие ветеринарные клиники » Ужасная ветеринарная клиника "СОПИКО" (Ветеринарный центр «Сопико»; г. Москва, ул. Школьная, д.19.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: